Сухой бетон купить с доставкой

Posted by admin 15.09.2014 2 Коментарии Строительство,

Сухой бетон - основные преимущества, доступная цена.

Современную стройку трудно представить без множества спецтехники. Помимо перевозки грузов, земляных , свайных и работ, на стройплощадках проводятся работы по подготовке бетонных смесей. В последнее время популярным стройматериалом особенно на маленьких стройках стал сухой бетон. Он состоит из цемента и специальных компонентов не содержащих влагу.

Бетонная смесь имеет однородный замес и правильные пропорции добавок. Используется смесь для заливки фундаментов и полов, наружной отделки зданий, кладки кирпичей и проведения реставрационных работ. Такой материал удобно использовать на стройках , занимающих небольшую территорию, где нет возможности разместить большое количество спецтехники.

Бетонная смесь намного эффективней обычного бетона. Узнать цену на сухой раствор бетона можно в интернет -магазине, на главной странице всегда есть меню с прайсом. Сухой раствор бетона имеет большие преимущества :

  • Прост в применении, быстро и легко разводиться водой
  • Идеален для работы на маленьких стройплощадках
  • Имеет большой срок хранения
  • Имеет однородную консистенцию в четко определенных соотношениях добавок
  • Имеет удобную расфасовку и классификацию по категориям, с учетом предназначения

Где выгодно купить сухой бетонный раствор?

Благодаря четким стандартам сухой бетон легко растворяется в воде, не расслаивается во время работы, имеет высокое качество и ряд уникальных свойств. В частности, гидроизоляция и морозоустойчивость, прочность и долговечность. Купить сухой бетонный раствор в Клину недорого можно прямо на нашем сайте. В каталоге товаров можно выбрать нужный вид бетонного раствора, указать количество и заказать, оформив заявку.

Также магазин предоставляет услуги доставки товара по адресу. Выгодные цены и качественный товар всегда к вашим услугам.